Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » Зарабатываем через инстаграм от 4800 руб в день по методу Мальцевой


Зарабатываем через инстаграм от 4800 руб в день по методу Мальцевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Сколько вы бы хотели заработать через интернет?
Пару соток в месяц, мне за глаза

0% - 0
от 3000 руб в месяц

0% - 0
Меньше 10 ки в меся и заморачиваться не стану

0% - 0
20 000 - 30 000 руб в самый раз

0% - 0
Не привык жить на копейки, 50 000 - 100 000 руб

100% - 2
Голосов: 2

1

Здравствуйте Дорогие Форумчане. Ни для кого ни секрет, что у Инстаграм огромная,
платежеспособная аудитория, которая готова активно тратить свои деньги.
Так. почему, я вас спрашиваю, мы все еще тянем кота за яйца и не зарабатываем?

https://glopart.ru/uploads/images/296358/a6f3d6db0c07472fb3df5856671a1c76.png

https://glopart.ru/uploads/images/296358/ef974d8236434493a981c6730cbf81d5.png

Недавно мне попался толковый, интересный видео курс по Инстаграм. Я уверен, что это
работает, стоит только оторвать жопу от дивана, выйти из зоны комфорта и начать что-то делать.
Проблема большинства из нас, что мы хотим бабла, но не хотим прикладывать для этого
ни малейших усилий.

Потому, постоянно сидим на форумах и ноем, что нам не хватает на жизнь.
Я предлагаю изменить положение дел, прямо здесь и сейчас, отложить все дела и изучить курс,
который я вам настоятельно рекомендую приобрести и начать зарабатывать. Сам я платил за него
деньги, так что никому бесплатно раздавать не собираюсь.

Да, и прока от бесплатного не будет, потому, что бесплатное мы тупо не ценим и оно не имеет для нас ценности.

Сколько у вас курсов пылится на жестком диске? И все руки не доходят изучить. А когда вы потратите деньгу на приобретение
курса у вас будет серьезный стимул окупить свои затраты. И вы начнете шевелиться и в итоге
заработаете. Вот ссылка на курс ЖМЕМ, кому надо покупайте и
делайте бабульки, пока мало конкуренции в данной нише.

0

2

Fess1234 написал(а):

Здравствуйте Дорогие Форумчане. Ни для кого ни секрет, что у Инстаграм огромная,
платежеспособная аудитория, которая готова активно тратить свои деньги.
Так. почему, я вас спрашиваю, мы все еще тянем кота за яйца и не зарабатываем?

Недавно мне попался толковый, интересный видео курс по Инстаграм. Я уверен, что это
работает, стоит только оторвать жопу от дивана, выйти из зоны комфорта и начать что-то делать.
Проблема большинства из нас, что мы хотим бабла, но не хотим прикладывать для этого
ни малейших усилий.

Потому, постоянно сидим на форумах и ноем, что нам не хватает на жизнь.
Я предлагаю изменить положение дел, прямо здесь и сейчас, отложить все дела и изучить курс,
который я вам настоятельно рекомендую приобрести и начать зарабатывать. Сам я платил за него
деньги, так что никому бесплатно раздавать не собираюсь.

Да, и прока от бесплатного не будет, потому, что бесплатное мы тупо не ценим и оно не имеет для нас ценности.

Сколько у вас курсов пылится на жестком диске? И все руки не доходят изучить. А когда вы потратите деньгу на приобретение
курса у вас будет серьезный стимул окупить свои затраты. И вы начнете шевелиться и в итоге
заработаете. Вот ссылка на курс ЖМЕМ, кому надо покупайте и
делайте бабульки, пока мало конкуренции в данной нише.

Спасибо, интересная информация.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » Зарабатываем через инстаграм от 4800 руб в день по методу Мальцевой